
Тумба подвесная Мойдодир Octavio 100-А с умывальником Cosmopolitan белая глянцевая
17 930 ₴/комплект
13 448 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006529
Тумба с умывальником Octavio 100 разработана Мойдодир (Мойдодыр) в концепции, где умывальник и тумба – единое целое. Умывальник в модели Octavio 100 выглядит продолжением тумбы, идеально подходит к тумбе по размерам. Умывальник из искусственного камня по цвету отлично гармонирует с крашенными поверхностями тумбы. Умывальник Cosmopolitan 100 обладает минимальной пористостью, из-за чего он практически не впитывает известь, моющие, едкие вещества и легко поддаётся мойке.
В тумбе продумана возможность подключения «из пола».
Octavio 100 в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это подвесная тумбочка глянцевого белого цвета, изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в Украине.
Octavio 100 – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 70 см и 80 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Octavio 100 пеналом Octavio П-33-А и зеркалами ЛАГУНА 100-ЗШ, Палермо LED 100x75, Sunny 80x80 S и Magda LED 110x70 S их же производства.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
В «дополнительные характеристики:
фасады – 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
корпус – 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя краски влагостойкой ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
фурнитура - направляющие плавного закрывания Hettich (Германия) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
умывальник – искусственный камень украинского производства Amidikon Cosmopolitan 100.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 13 448 ₴/комплект






