
Тумба подвесная Мойдодир Octavio 60-А с умывальником Cosmopolitan белая глянцевая
13 915 ₴/комплект
10 158 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006530
Тумба с умывальником Octavio 60-А разработана Мойдодир (Мойдодыр) в концепции, где умывальник и тумба – единое целое. Умывальник в модели Octavio 60-А выглядит продолжением тумбы, идеально подходит к тумбе по размерам. Умывальник из искусственного камня по цвету отлично гармонирует с крашенными поверхностями тумбы. Умывальник Cosmopolitan 60 обладает минимальной пористостью, из-за чего он практически не впитывает известь, моющие, едкие вещества и легко поддаётся мойке.
В тумбе продумана возможность подключения «из пола».
Octavio 60-А в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это подвесная тумбочка глянцевого белого цвета, изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в Украине.
Octavio 60-А – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 70 см, 80 см и 100 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Octavio 60-А пеналом Octavio П-33-А и зеркалами ЗШ-55, СТ-60, ЛАГУНА 60-ЗШ, MD-LED 60x80, Sunny 60x60 S и Сорренто ЗШ-60 их же производства.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Раковина | Штучний камінь |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 158 ₴/комплект





