
Тумба напольная Мойдодир Prime 80 с умывальником Cosmopolitan 80
14 520 ₴/комплект
12 342 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008149
Тумба Prime 80 в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это сочетание минимального количества деталей с безупречным качеством. К тому же, по вполне понятной цене, даже несмотря на то, что изготовитель – один из лучших в Украине. Направляющие с системой плавного закрывания (Hettich) обеспечивают удобство в использовании этого гарнитура. Эта тумба для тех, кто ценит комфорт (два выдвижных ящиках с системой плавного закрывания).
Тумба Prime 80 комплектуется умывальником из исскуственного камня Cosmopolitan 80 (Украина).
Prime 80 – это влагостойкая тумба с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде (ножки не прикручены).
В коллекции присутствуют напольный тумбы с умывальником шириной 60 см и 70 см и подвесные аналоги – 60 см, 70 см и 80 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Prime 80 пеналом Prime П-33к-U и зеркалами ЗШ-80, ЛАГУНА 80-ЗШ, Палермо LED 70x80, Палермо LED 75x100, MD-LED 80x60, Sunny 80x80 S.
Крепёж тумбы к стене, ножки (4шт 10 см) и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 56 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Раковина | Штучний камінь |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 12 342 ₴/комплект






