
Пенал Мойдодыр Палермо П-38к-U белый с корзиной для белья подвесной/напольный
14 668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004156
U – значит универсальный, подходящий. Пенал Палермо П 38к-U белая подходит по стилю к большинство современных моделей любого производителя (стиль minimal). Этот пенал, помимо красивого дизайна и удобного функционала (высокие передвигаемые полки, корзина для белья) имеет универсальный монтаж (на ножки или подвес на выбор). Базово, пенал имеет правостороннее открывание, но с минимальными затратами времени можно «на дому» сделать пенал с левосторонним открыванием (достаточно отвёртки или шуруповёрта) без потери гарантии. Высокие ножки пенала делают уборку под ним намного комфортнее а сам пенал – чуть воздушнее, легче.
Габариты пенала с ножками (ножки 15 см) ШхГхВ, см: 38х35х195.
Пенал доставляется в собранном виде, ножки не прикручены.
Для того, чтобы оттенок покрытия у пенала совпадал с оттенком корпуса зеркала, тумбы с умывальником и другого гарнитура, рекомендуем пенал тумбами с умывальником серии Палермо (Палермо-60, Палермо-70, Палермо-80, Палермо-90, Палермо-100), серии Сорренто (Сорренто 60, Сорренто 70, Сорренто 80 и Сорренто 100) или серии Фокус (Фокус-50, Фокус-60, Фокус-70). Если данный пенал нужно доукомплектовать другим пеналом, советуем пенал Палермо П-66к, Фокус П-28 и Фокус П-55к.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Доп. характеристики:
· фасады - 19 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
Габариты пенала (ВхШхГ), см: 195х38х35
Комплектация: пенал собранный, ножки (15 см), набор для крепления/подвешивания пенала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | пластик, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 19 мм MDF |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Наявність корзини | Та |
| Отделка | Гладкий |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 14 668 ₴







