
Тумба Мойдодыр Палермо-90-U белая подвесная/напольная с умывальником Creavit ID-90
26 631 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004170
В тумбе Палермо-90-U белая от Мойдодир сочетается всё, должно быть в современной модели тумбы с умывальником для ванной: влагостойкое покрытие корпуса, качественный фарфоровый умывальник известного бренда (Creavit), качественный направляющие самых надежных ТМ (Blum, Hettich) и удобный функционал (верхний ящик для мелких вещей и нижний – для высоких. Дополняет эту смесь изящный дизайн в стиле Minimal. Всё это вместе создаёт идеальное сочетание стиля, непринуждённости и красоты для современной ванной комнаты.
Плавный дизайн коллекции отлично сочетается с изящными прямоугольными умывальниками Creavit (Турция).
Несомненным преимуществом тумбы Палермо-90 станет то, что её можно подключить к канализации «из пола» без любых подрезов изделия. Как? Во-первых, в конструкции предусмотрен специальный канал. Во-вторых, высокая ножка (15 см) даёт пространство для выгиба гофры даже в самых «безнадёжных» случаях. Эта же высокая ножка делает уборку под тумбой Палермо-90 весь комфортной даже в небольшой ванной комнате.
Комплектация тумбы с умывальником Палермо-90 предусматривает возможность как установки тумбы на ножки, так и подвешивания без них.
Умывальник в комплекте: Creavit ID-90 (Турция).
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Палермо-90 пеналом коллекции Палермо (Палермо П-38к, Палермо П-66) или Фокус (Фокус П-28, Фокус П-55к), подвесным шкафом Фокус Ш-50.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: тумба, умывальник, ножки, крепёж умывальника к стене, набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Доп. характеристики:
· фасады – 19 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
· корпус – 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
· покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя краски влагостойкой ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - направляющие плавного закрывания Blum (Австрия) и Hettich(Германия) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
Габариты тумбы без ножек (ВхШхГ), см: 70х87х44.
Габариты тумбы с умывальником без ножек (ВхШхГ), см: 70х90х45.
Комплектация: 4шт ножки (15 см), крепёж умывальника к стене, крепёж тумбы к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | пластик, металл |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Материал фасада | 19 мм MDF |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 26 631 ₴/комплект







