
Пенал Мойдодыр Фокус П-28 белый
9 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000380
Компактный пенал для ванной Фокус П-28 от Мойдодир за счёт своего минималистического дизайна прекрасно подходит в любой современный интерьер ванной комнаты. Скрытая ручка и ровные линии фасадов – пик моды последних лет.
Напольный пенал Фокус П-28 с габаритами (ШхГхВ) 28 см х 30 см х 185 см это отличное решением ванной комнаты с маленькой площадью. Правое открывание пенала легко можно переделать на левое. Для этого достаточно верхнюю и нижнюю дверку поменять местами (для этого нужна отвёртка),
В пенале 3 полочки (2 в верхней части пенала, 1 в нижней). Без корзины для белья. Также, есть удобный ящик для хранения.
Пенал для ванной Фокус П-28 доставляется в собранном виде с открученными ножками.
В коллекции присутствует пенал шире – 55 см (Фокус П-55к).
Для того, чтобы оттенок покрытия у пенала, зеркала и тумбы совпадал, рекомендуем комплектовать пенал Фокус П-28 тумбами коллекции Фокус (ширина тумб от 50 до 100 см), Палермо (ширина тумбы от 60 до 100 см), Сити (ширина тумб от 40 до 100 см), Сорренто (ширина тумб от 60 до 100 см) а также зеркалами серии ЗШ, Палермо LED, MD-LED, СТ, ЛАГУНА ЗШ.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System и направляющие Hettich (Германия) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
Комплектация: 3 полки, ножки 10см (4шт), крепёж к стене.
Габариты ВхШхГ: 185х28х30
Высота, см: 185 см
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый гляне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 9 487 ₴





