
Тумба Мойдодыр Фокус-60 белая с умывальником Kolo Runa 60
9 953 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004132
Тумбочка с умывальником Фокус-60 от Мойдодир выполнена с минимальным количеством деталей и изгибов и отлично вписывается в любой современный дизайн. Стиль мебели обеспечивается скрытой ручкой и прямыми линиями фасадов. Тумба для ванной Фокус-60 комплектуется глубоким умывальником Kolo Runa-60 (Польша) и Colombo Lotus-60 (Украина).
Напольная тумбочка с умывальником Фокус-60 очень вместительна и прекрасно подходит для хранения высоких моющих средств, порошков, полотенец.
Фокус-60 – это покрашенная влагостойкой краской тумбочка с умывальником, который приятно удивит вас своей глубиной и удобством.
Коллекция Фокус имеет и другие размеры тумбы с умывальником: 50 см, 70 см, 80 см и 100 см.
Для того, чтобы избежать разницы в оттенках белого между тумбой, пеналом и зеркалом, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Фокус-60 пеналами коллекции Фокус (Фокус П-28, Фокус П-55) и Палермо (Палермо П-38-U и Палермо П-66к), а также зеркалами ЗШ-55, MD-LED 60x80, СТ-60, ЛАГУНА ЗШ-60.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
· Умывальники - высокого качества производства KOLO (Польша) и Colombo (Украина).
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
Габариты (ШхВхГ): 60х86х44
Габариты тумбы (ШхГ): 56х3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна/Польща |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 9 953 ₴





