
Тумба Мойдодыр Фокус-70 белая с умывальником Kolo Runa 70
11 005 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001862
Тумбочка с раковиной Фокус-70 производства Мойдодир (Мойдодыр) разработана в дизайне minimal. Минимум деталей, минимум изгибов. Стильная и удобная тумба с умывальником с самой объемной чашей среди всех аналогов на рынке Украины. Скрытая ручка тумбы для ванной Фокус-70 подчёркивает стиль и соответствие гарнитура современным требованиям дизайна ванных комнат.
Умывальник с тумбой Фокус-70 очень глубокий и удобный. Модель умывальника: Kolo Runa-70 или Colombo Lotus-70.
Тумба для ванной Фокус-70 – оснащена распашными дверьми, за которыми расположена одна регулируемая по высоте полка, что даёт возможность хранить внутри порошки, высокие бутылки или любые другие средства гигиены, ухода за домом или ухода за телом.
Фокус-70 – это влагостойкая тумбочка с умывальником, покрытая импортной краской ультрафиолетового отверждения.
В коллекции Фокус присутствуют и другие размеры тумбы с умывальником: 50 см, 60 см, 80 см и 100 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала и пенала совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Фокус-70 пеналами коллекции Фокус (Фокус П-28, Фокус П-55) и Палермо (Палермо П-38-U и Палермо П-66к), а также зеркалами ЗШ-70, Палермо LED 70x80, СТ-70, ЛАГУНА ЗШ-60 или ЛАГУНА ЗШ-80 (по ширине 75см).
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
· Умывальники - высокого качества производства KOLO (Польша) и Colombo (Украина).
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
Габариты тумбы (ШхГ): 66х3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна/Польща |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 11 005 ₴




