
Тумба Мойдодыр Фокус-50 белая с умывальником Kolo Solo 50
7 351 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004131
Лаконичная тумба с умывальником Фокус-50 от Мойдодир превосходно дополняет любую современную ванную, создает уютную обстановку в ванной комнате ставя акцент на минимализме. Этот эффект достигается скрытой ручкой и прямыми линиями фасадов. Тумба Фокус-50 оснащена глубоким умывальником Solo-50 Kolo (Польша).
Фокус-50 - это высокого качества крашенная напольная тумбочка с умывальником и открывающейся вправо дверью. Тумбочка оснащена качественной фурнитурой плавного закрывания, которая сделает ваше пребывание в ванной ещё приятнее и комфортнее.
В этой же коллекции существует тумба с умывальником шириной 60 см, 70 см, 80 см, 100 см. Для идеального сочетания цветов всего ванного гарнитура советуем тумбу с умывальником Фокус-50 комплектовать зеркалом для ванной СТ-50 или зеркальным шкафом серии ЗШ (ЗШ-41 или ЗШ-55), а также пеналами серии Фокус (Фокус П-28 или Фокус П-55) или Палермо (Палермо П-38к или Палермо П-66к).
Оттенок изделий других производителей может отличаться!
Доп.характеристики:
· фасады - 16 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
· умывальники - высокого качества производства KOLO (Польша);
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
Габариты тумбы (ШхГ): 40х32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна/Польща |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 7 351 ₴





