
Зеркальная галерея Мойдодыр Руна 41 с лево/правостороним открыванием
3 960 ₴
2 534 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0007551
Зеркальный шкаф ЗШ-41 от Мойдодир – идеальное место в ванной комнате для хранения косметики и средств по уходу ежедневного применения. В беглом пересчёте, ЗШ-41 – это дополнительные 1,2 метра (!) дополнительного места для хранения! Идеальное решение для тех, кто любит порядок и чистоту. Для удобного открывания зеркала в комплект добавлены ручки. Это залог чистоты зеркальных полотен!
ЗШ-41 можно устанавливать с открыванием маленькое дверцы вправо или влево (на выбор). Данный зеркальный шкаф имеет универсальный крепёж. Что это значит для вас? Это значит, что при установке можно выбрать в какую сторону будет открываться зеркальный шкаф
Качество данного зеркального шкафа обеспечивается использование исключительно европейского сырья при сборке.
ЗШ-41 от Мойдодир – зеркальный шкаф для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года).
Крепёж к стене и ручки для открывания в комплекте.
Зеркальный шкаф можно дополнить освещением. Для этого отлично подходит светильник Сорренто 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Відсутній |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Та |
| Підсвітка | Відсутня |
| Розетка | Відсутня |
- Цена: 2 534 ₴







