
Зеркальный шкаф Мойдодыр ЛАГУНА ЗШ-100 с LED-лампами
13 775 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002882
Зеркальный шкаф ЛАГУНА ЗШ-100 от Мойдодир – это «современная классика» для ванной комнаты. Двери с петлями плавного закрывания, скрытая розетка с выключателем (согласно требованиям энергобезопасности), ручки для открывания – всё это про зеркальные шкафы ЛАГУНА. К тому же, данный ЗШ оснащён двумя LED-лампами, вместо банальной LED-ленты.
Маленькие зеркальные дверцы открываются вовнутрь, чем создаёт эффект «трюмо». Так же, возможно установить открывание малых дверей в другую сторону.
Внутри стеклянные полочки, на которые без опаски можно ставить влажные предметы.
Бельгийские зеркальные полотна на основе серебра фабрики AGC Glass обеспечивают влагостойкость на высшем уровне!
Подумать только! ЛАГУНА ЗШ-100 – это 2,7 метра дополнительно места в ванной, которого так не хватает прекрасной половине человечества.
Качество данного зеркального шкафа обеспечивается использование исключительно европейского сырья при сборке.
Будьте осторожны! Зеркало может стройнить!
Зеркальный шкаф ЛАГУНА ЗШ-100 производства Мойдодир – это влагостойкое изделие для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Также, зеркальные шкафы серии ЛАГУНА бывают шириной 63 см и 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Є |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Нет |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Є |
- Цена: 13 775 ₴







