
Зеркальный шкаф Мойдодыр ЛАГУНА ЗШ-60х80 с LED-лампами
10 130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002879
Зеркальный шкаф ЛАГУНА ЗШ-60 от Мойдодир – это «современная классика» для ванной комнаты. Двери с петлями плавного закрывания, скрытая розетка с выключателем (согласно требованиям энергобезопасности), ручки для открывания – всё это про зеркальные шкафы ЛАГУНА. К тому же, данный ЗШ оснащён двумя LED-лампами, вместо банальной LED-ленты.
Внутри стеклянные полочки, на которые без опаски можно ставить влажные предметы.
Бельгийские зеркальные полотна на основе серебра фабрики AGC Glass обеспечивают влагостойкость на высшем уровне!
Подумать только! ЛАГУНА ЗШ-60 – это 1,5 метра дополнительно места в ванной, которого так не хватает прекрасной половине человечества.
Качество данного зеркального шкафа обеспечивается использование исключительно европейского сырья при сборке.
Будьте осторожны! Зеркало может стройнить!
Зеркальный шкаф ЛАГУНА ЗШ-60 производства Мойдодир – это влагостойкое изделие для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Также, зеркальные шкафы серии ЛАГУНА бывают шириной 75 см и 97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Є |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Нет |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Є |
- Цена: 10 130 ₴








